Новости и события » Общество » Осужден благовещенец, столкнувший в ночном клубе с лестницы свою девушку

Осужден благовещенец, столкнувший в ночном клубе с лестницы свою девушку

Осужден благовещенец, столкнувший в ночном клубе с лестницы свою девушку

Горсуд Благовещенска признал виновным 30-летнего мужчину, который четыре года назад столкнул свою девушку с лестницы. Инцидент произошел в ночном клубе 10 сентября 2017 года.

Напомним, что между сожителями, отдыхавшими в увеселительном заведении, вспыхнула ссора. Разозлившись, молодой человек схватил девушку и с силой толкнул ее вперед на лестничную площадку. Потерпевшая упала, ударилась головой о стену и получила открытую черепно-мозговую травму.

Суд учел обстоятельства уголовного дела и назначил виновному три года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Как уточнили в прокуратуре Амурской области, до направления уголовного дела в суд действия мужчины были квалифицированы как причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Прокуратура Благовещенска в рамках надзора за расследованием уголовного дела установила признаки более тяжкого преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, указав на это органу следствия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх