Новости и события » Общество » Томенко поздравил барнаульцев с Днем города в своем Инстаграме

Томенко поздравил барнаульцев с Днем города в своем Инстаграме

Томенко поздравил барнаульцев с Днем города в своем Инстаграме

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко сегодня, 19 сентября, свой новый пост в "Инстаграме" посвятил 290-летию Барнаула. Глава региона поздравил горожан с праздником:

Дорогие барнаульцы, сердечно поздравляю вас с юбилейным Днем рождения краевой столицы! Каждого из Вас отличает искренняя любовь к своему городу, трепетное отношение к его истории, вера в его будущее. Главный день Барнаула традиционно наполнен душевностью. Это праздник открытых, радушных и трудолюбивых людей.

В день его 290-летия мы с гордостью обращаемся к летописи одного из старейших городов Сибири. Основанный когда-то, как горный город, во второй половине 19 века Барнаул стал торговым центром сельско-хозяйственного региона, а сегодня это столица крупно-индустриального, аграрногого, научного, культурного и туристического края. Ежегодно в Барнауле новые жилые кварталы, школы, поликлиники, предприятия - в этом заслуга барнаульцев, которые связывают с городом свои мечты и цели, будущее своих детей.

От всей души поздравляю жителей столицы Алтайского края с Днем рождения города. Желаю Барнаулу с каждым годом становиться более комфортным и уютным. Пусть здесь всегда царит атмосфера позитива, творчества и динамичного экономического развития! С праздником. Дорогие барнаульцы, пусть все мечты обязательно сбудутся!


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх