Новости и события » Общество » Кремль назвал меры против коронавируса эффективными

Кремль назвал меры против коронавируса эффективными

Кремль назвал меры против коронавируса эффективными

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что считает меры по поддержке населения во время пандемии COVID-19 достаточно эффективными и хорошо продуманными.

Ранее глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что можно было потратить больше бюджетных средств на поддержку населения во время самоизоляции из-за коронавируса. Также он добавил, что стоило взять средства из Фонда национального благосостояния.

В связи с этим высказывания пресс-секретаря президента спросили считает ли он достаточными принятые правительством меры.

- В целом, меры в Кремле считают эффективными, своевременными, тщательно выверенными и обеспечившими минимизацию последствий всемирного кризиса в максимально возможном объеме, - высказался пресс-секретарь.

По его словам, меры сработали, как сообщает Интерфакс, согласно сравнительным данным по показателям экономического падения и роста безработицы в США и в разных странах Европы относительно России.

Актуальные новости о коронавирусной инфекции вы можете отслеживать в специальной теме на сайте VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх