Новости и события » Общество » Подозреваемый в изнасиловании и убийстве малолетних сестер в Рыбинске задержан

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве малолетних сестер в Рыбинске задержан

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве малолетних сестер в Рыбинске задержан

Правоохранители нашли сожителя женщины, которая обнаружила в собственной квартире в Рыбинске изрезанные тела своих несовершеннолетних дочерей. Мужчину подозревают в убийстве, а также изнасиловании девочек.

Пока о подробностях операции ничего неизвестно. В региональном ГУМВД сообщили, что мужчину, которого подозревают в убийстве девочек восьми и 13 лет в Рыбинске Ярославской области, задержали.

- Задержан сотрудниками полиции, - сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону РИА "Новости"

По информации Telegram-канала 112, мужчина прятался в лесопосадках и заброшках. Полиция искала рецидивиста на протяжении трех суток. Ранее он отбывал срок за изнасилование и убийство и был освобожден из мест заключения зимой 2019 года.

Напомним, 15 сентября женщина вернулась с работы и обнаружила своих дочерей изрезанными. По данным некоторых СМИ, девочки были изнасилованы и расчленены, однако официально это не подтверждалось. По версии следователей, к произошедшему может быть причастен сожитель гражданки.

Было возбуждено два уголовных дела - об убийстве детей, совершенном с особой жестокостью, и об изнасиловании.

Недавно также появилось видео с места убийства двух сестер в Рыбинске.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх