Новости и события » Hi-Tech » "Все страшно начало чесаться": Настя Ивлеева рассказала о последствиях укуса мухи Цеце

"Все страшно начало чесаться": Настя Ивлеева рассказала о последствиях укуса мухи Цеце

Популярная телеведущая Настя Ивлеева отправилась в рабочую поездку по Африке. Во время путешествия блогера укусила муха Цеце, из-за чего у нее начало сильно чесаться тело.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Настя Ивлеева отправилась на съемки нового выпуска программы "Орел и решка" в Африку. Однако во время путешествия телеведущую ждала неудача. Как рассказала блогер в своем Instagram-аккаунте, ее укусила муха Цеце. В результате у знаменитости появились волдыри и сыпь, а затем начало сильно чесаться все тело.

- У меня пошла то ли аллергия, то ли сыпь по всему телу, и все страшно начало чесаться, - сообщила звезда.

По словам Насти Ивлеевой, ей повезло, что она всегда возит с собой аптечку, поэтому артистка быстро успела принять лекарство.

Звезда попросила не волноваться свою аудиторию, поскольку гид, который сопровождал съемочную группу, рассказал, что данный вид мух не опасен.

Примечательно, что насекомое ненамеренно укусило телеведущую. Как призналась девушка, она сама села на Цеце, не заметив ее. В конце концов муху убили.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх