Новости и события » Общество » Более 3 млрд рублей освоили в Алтайском крае в рамках нацпроекта «Демография»

Более 3 млрд рублей освоили в Алтайском крае в рамках нацпроекта «Демография»

Более 3 млрд рублей освоили в Алтайском крае в рамках нацпроекта «Демография»

В правительстве региона прошло заседание президиума Совета при губернаторе Алтайского края по стратегическому развитию и национальным проектам, которое провел Виктор Томенко. На заседании подвели промежуточные итоги реализации нацпроекта "Демография" на начало сентября.

Заместитель председателя правительства Игорь Степаненко озвучил, что в регионе реализуется пять краевых проектов в рамках национального. На их исполнение в 2020 году предусмотрено 5 млрд 700 млн рублей. На сентябрь освоено более 3 млрд рублей, сообщает пресс-служба губернатора края.

Алтайским краем, как и другими регионами, представлены предложения по внесению изменений в федеральные проекты по направлению "Демография". С учетом всех предложений проекты планируется скорректировать до 30 октября. После синхронизируют региональные проекты с федеральными в системе "Электронный бюджет".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх