Новости и события » Общество » Врачи перечислили предсмертные травмы Легкоступовой

Врачи перечислили предсмертные травмы Легкоступовой

Медики назвали травмы, которые якобы получила Валентина Легкоступова перед смертью. По словам адвоката дочери певицы, артистка перед кончиной была избита.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)

Как пишет пресса, Валентина Легкоступова перед смертью была избита. В документе, который дает разрешение на выдачу тела певицы ее дочери Анетте Бриль, говорится о всех травмах, с которыми артистка была доставлена в больницу. Врачи якобы обнаружили у знаменитости закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, острую гематому левой лобной, теменной, височной и затылочной долей (около 80%), гематомы в теменной области справа, а также гематомы туловища и конечностей.

Наследники Валентины Легкоступовой заподозрили в произошедшем ее последнего супруга Юрия Фирсова. Мужчина был задержан после смерти исполнительницы хита "Ягода-малина", однако вскоре его отпустили. По словам пятого мужа покойной, артистка упала в ванной комнате. Тем не менее семья певицы отказывается в это верить. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец".

Как передает пресса, адвокат дочери Валентины Легкоступовой Сергей Жорин считает, что характер повреждений и их количество указывает на избиение исполнительницы перед смертью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх