Новости и события » Hi-Tech » "А в чем прикол развода?": пользователи Сети возмутились новым видео Решетовой

"А в чем прикол развода?": пользователи Сети возмутились новым видео Решетовой

Модель Анастасия Решетова поделилась с поклонниками новым роликом, записанным на крыше дома. Пользователи Сети решили, что заснял девушку Тимати, в результате чего раскритиковали заявление возлюбленных о расставании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Анастасия Решетова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик, на котором запечатлена в вечернем платье. На кадрах девушка демонстрирует походку, повернувшись спиной к объективу камеры и покачивая бедрами.

- Здесь просто хочется поставить сердечко (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала видео модель.

Однако пользователи Сети остались недовольны увиденным. Многие решили, что снимал происходящее на кадрах Тимати. Поэтому подписчики в комментариях к публикации заявили, что не понимают решение пары по поводу публичного признания о расставании.

Поклонники были возмущены таким поведением звездной четы. По их мнению, возлюбленные вводят свою аудиторию в заблуждение.

- А в чем прикол развода если все равно живут вместе? по-моему развели только подписчиков, - высказался один из фолловеров.

видео: Instagram / volkonskaya.reshetova.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх