Новости и события » Культура » Фото вдовца Андрея Норкина с незнакомкой на пляже появились в Сети

Фото вдовца Андрея Норкина с незнакомкой на пляже появились в Сети

Фото вдовца Андрея Норкина с незнакомкой на пляже появились в Сети

СМИ нашли фотографии известного ведущего Андрея Норкина на просторах Сети. Там он позирует с неизвестной женщиной в теплых краях на юго-востоке Крыма.

Известная журналистка Юлия Норкина ушла из жизни в начале июня, однако до сих пор неизвестно, что могло послужить причиной этому. Одни говорили о том, что у женщины были проблемы с сердцем, другие настаивали на более трагичных версиях. Некоторые злые языки поговаривали, что женщину что-то задело в личной жизни с супругом Андреем Норкиным.

Сам же ведущий отвергает любые подобные домыслы и призывает публику отказаться от того, чтобы верить подобным слухам. Долгого траура же у мужчины, как пишет inforeactor.ru, не было. Норкин вернулся к работе на телевидении, а еще через пару месяцев уехал отдыхать в теплые края, а именно в Коктебель.

Вскоре на просторах Сети появилось фото известного ведущего с девушкой, в которой не признали ни актрису, ни певицу, ни другую звезду отечественного шоу-бизнеса и журналистики. Однако ответы на вопросы о том, кем является незнакомка, появились в ее сообщении над фотографией в Facebook. Как оказалось, это отдыхающая, которая узнала Норкина и попросила сделать фото на пляже.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх