Новости и события » Спорт » Боксер Майк Тайсон "мощно" ударил тренера на ринге

Боксер Майк Тайсон "мощно" ударил тренера на ринге

Американский боксер-профессионал Майк Тайсон в ходе тренировки "увлекся" ударами. В результате один мощный достался его наставнику, который отлетел на ринге в сторону.

Mike Tyson a few inches away from taking his trainer's head off today...

[????? @Kings_MMA] pic.twitter.com/EJqmD4QRR6 - Michael Benson (@MichaelBensonn) September 15, 2020

"Железный Майк" недавно перестарался на одной из тренировок с Рафаэлем Кордейро, который решил позаниматься с боксером на ринге в зале. Один из таких проверочных поединков оказался "болезненным": Тайсон наносил по рукам тренера удар за ударом, уворачивался от ответных, а затем случайно попал по лицу наставника.

Соответствующий рабочий момент также попал на видео. Prognozist.ru пишет, что для 54 лет Тайсон не потерял сноровку и до сих двигается "феноменально быстро", даже в замедленной съемке на ролике.

Вскоре легендарного спортсмена ожидает бой с Роем Джонсом, который также возобновил свои тренировки. Отметим, что с 51-летним соперником Тайсон проведет выставочный поединок. По предварительной информации, он пройдет 28 ноября, а средства, вырученные с мероприятия, пойдут на благотворительность.

Видео: Twitter / @MichaelBensonn.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх