Новости и события » Общество » Саратовские футболисты потерпели поражение со счетом 0:14

Саратовские футболисты потерпели поражение со счетом 0:14

Вчера вечером в Каменке (Пензенская область) футболисты "СШОР-14-Волги" проиграли местному "Дорожнику" со счетом 0:14.

Это был четвертьфинальный матч Кубка России ("Приволжье"). Шесть мячей саратовцы пропустили в первом тайме, восемь - во втором, два - с пенальти, 12 - с игры. Чтобы сыграть с "Дорожником", нашей команде потребовалось занять второе место на групповом этапе. Теперь "СШОР-14-Волга" из розыгрыша трофея выбыла.

Этот разгромный счет стал новым антирекордом для регионального футбола. Ранее самым крупным для саратовских команд поражением во всероссийских федеральных соревнованиях было 1:13.

С таким счетом саратовский "Салют" 12 сентября 2010 года проиграл в гостях "Волге-Д" (Нижний Новгород).