Новости и события » Общество » Мужчина оставил в квартире сожительницы мертвого бомжа

Мужчина оставил в квартире сожительницы мертвого бомжа

Мужчина оставил в квартире сожительницы мертвого бомжа

Калужанка обнаружила в своей квартире труп незнакомого мужчины. Следственный комитет по Калужской области распутал это дело.

По информации ведомства, 13 февраля женщина обнаружила у себя в доме труп неизвестного мужчины со множественными телесными повреждениями. Следователям удалось выяснить, что длительное время с хозяйкой квартиры проживал сожитель.

Мужчина злоупотреблял алкоголем и водил в дом лиц без определенного места жительства. Погибший оказался одним из таких знакомых. Между ними разгорелся конфликт, в ходе которого подсудимый нанес гостю не менее 16 ударов по голове и телу, после чего ушел из дома. Пострадавший скончался за два дня до обнаружения от полученных травм.

Суд признал мужчину виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего. Его приговорили к 7 годам и 6 месяцам в колонии строгого режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх