Новости и события » Культура » "Не хочу умирать": Бледанс рассказала о страхе заболеть раком из-за чувства вины

"Не хочу умирать": Бледанс рассказала о страхе заболеть раком из-за чувства вины

Знаменитая отечественная актриса и ведущая Эвелина Бледанс призналась, что боится заболеть раком из-за постоянно одолевающего ее чувства вины. Как известно покойная мать звезды имела онкологическое заболевание и теперь артистка опасается, что недуг может оказаться наследственным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эвелина Бле? данс (@bledans)

Недавно Эвелина Бледанс была приглашена в качестве гостьи на съемки нового выпуска программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. В беседе артистка рассказала, что ее родительница Тамила Бледанс ушла из жизни из-за онкологического заболевания. Теперь же звезда опасается, что на фоне постоянно тревожащего ее чувства вины она тоже заболеет раком.

Ведущая поделилась в интервью заявлением о том, что регулярно проходит обследования и посещает онкологический центр на Каширском шоссе.

- Не хочу умирать, - сообщила Эвелина Бледанс, передает издание "Дни. ру".

Артистка также отметила, что хочет простого женского счастья и профессиональной реализации.

Вместе с тем, звезда поделилась, что из-за боязни смертельной болезни она стала часто просить прощения у тех, кого могла обидеть. Как стало известно, из-за этой привычки звезда извинилась перед своим отцом. Когда родители Бледанс развелись, ее воспитанием занялся отчим, которого она считала ближе и роднее биологического отца.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх