Новости и события » Hi-Tech » Личинка опасного существа 10 лет жила в организме Аниты Цой

Личинка опасного существа 10 лет жила в организме Аниты Цой

Певица Анита Цой в одном из последних интервью рассказала шокирующую новость. Как оказалось, в организме телеведущей на протяжении десяти лет развивалась личинка экзотического паразита.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy)

Анита Цой дала интервью, в котором рассказала шокирующую новость. По словам артистки, однажды она отправилась в Австралию, но решила не делать прививки, которые были обязательными.

Во время путешествия в экзотическую страну певицу укусило неизвестное насекомое. Сначала артистка даже не поняла, что с ней произошло. Но по приезде в Москву почувствовала, что внутри нее что-то есть.

- Я поняла, что там происходит движение и шевеление, - цитирует певицу издание "Дни. ру".

Анита Цой сразу же обратилась к врачам после появления неприятных ощущений. Специалисты подтвердили, что певицу укусило экзотическое насекомое в область шеи. Однако данный вид животных обычно кусает только крупный рогатый скот, так как под кожей коров и буйволов им легче размножаться.

Доктора после медосмотра заявили, что избавиться от паразита исполнительнице удастся только тогда, когда он сформируется и вылупится самостоятельно. Извлечь из тела Аниты Цой данное насекомое до этого момента нельзя было, поскольку оно могло "уйти в кровь" и навредить.

В конце концов знаменитости пришлось ждать десять лет, пока личинка опасного существа созреет в ее организме. Затем врачи удалили образовавшуюся шишку с шеи артистки.

По словам звезды, у нее была настоящая истерика: насекомое доставляло ей множество неприятностей, периодически начиная шевелиться и увеличиваться в размерах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх