Новости и события » Общество » Мужчина из Сочи сядет в колонию на 17 лет за сексуальное насилие в отношении шести детей

Мужчина из Сочи сядет в колонию на 17 лет за сексуальное насилие в отношении шести детей

Мужчина из Сочи сядет в колонию на 17 лет за сексуальное насилие в отношении шести детей

Суд огласил приговор 44-летнему мужчине из Сочи, который совершал насильственные действия сексуального характера в отношении детей от пяти до 11 лет. Пресс-служба Следственного комитета по Краснодарскому краю сообщила, что россиянину назначили наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Отмечается, что 44-летний сочинец с 27 августа прошлого года по 3 сентября 2019 года совершал преступления сексуального характера в отношении шести детей младше 14 лет.

- Доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении шести преступлений по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ, - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что мужчину приговорили к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а также ему будет запрещено занимать должности, связанные с воспитанием детей или общением с ними, на протяжении 15 лет после освобождения.

На данный момент приговор еще не вступил в официальную силу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх