Новости и события » Общество » Представитель Алтайского края победил в конкурсе «Лидеры России»

Представитель Алтайского края победил в конкурсе «Лидеры России»

Представитель Алтайского края победил в конкурсе «Лидеры России»

Директор компании из Алтайского края Максим Штепин стал победителем конкурса "Лидеры России 2020". Церемония награждения состоялась в Мастерской управления "Сенеж" в Солнечногорске.

Этот конкурс - флагманский проект президентской платформы "Россия - страна возможностей". Награды получили 106 суперфиналистов из разных регионов. Среди них - директор дивизиона "БЕРГ Холдинг" Максим Штепин.

Участники суперфинала решали кейсы от партнеров конкурса, слушали лекции, участвовали в сессиях и встречах с наставниками и партнерами проекта, сообщает Краевой дворец молодежи.

Победителей ждут год карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Каждый из них получил грант на 1 млн рублей на обучение в любом российском вузе.

Напомним, приглашение в суперфинал получили три представителя Алтайского края. Остальные двое - коммерческий директор "ОТС" Андрей Маклаков и финансовый директор компании "Арсал" Артем Поломошнов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх