Новости и события » Политика » Алиханов: Куршскую косу не люблю и не понимаю, что там делать

Алиханов: Куршскую косу не люблю и не понимаю, что там делать

Алиханов: Куршскую косу не люблю и не понимаю, что там делать

Губернатор Антон Алиханов признался, что не любит бывать в Национальном парке «Куршская коса» и считает это «энергетически так себе местечко». Об этом он заявил на конференци Business Day в рамках проекта «Бизнес Баттл», следует из расшифровки выступления губернатора, опубликованной порталом RUGRAD.EU.

«Меня удивляет упертость людей, которые пытались попасть на [Куршскую] каждые выходные. Ну проезжай ты мимо этого зеленоградского поворота! Понятно, что Сергей Кошевой делает все, чтобы мимо поворота на Зеленоградск никто дальше не проезжал... Я тоже не смог попасть. Но я и косу-то не люблю и не понимаю, что там делать. Энергетически так себе местечко, на мой взгляд», - сказал Алиханов. Куршская коса пользуется большим спросом как у калининградцев, так и у гостей региона, являясь одной из туристических «визитных карточек» области. В августе из-за большого числа желающих попасть на нее образовывались многокилометровые пробки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх