Новости и события » Общество » Россельхозбанк предлагает саратовцам новый вклад "Растущий доход"

Россельхозбанк предлагает саратовцам новый вклад "Растущий доход"

Жители Саратовской области могут открыть во всех отделениях регионального филиала АО "Россельхозбанк" новый депозит для физических лиц - вклад "Растущий доход".

Вклад открывается на сумму от 10 000 рублей на срок 540 дней. Основными преимуществами продукта являются растущая в течение срока действия вклада процентная ставка до 5,5% годовых и возможность его досрочного закрытия на льготных условиях.

Несмотря на рост популярности альтернативных инструментов инвестирования и сбережения, срочные вклады по-прежнему востребованы у населения. Так, за январь - август в региональном филиале открыто 6,1 тысячи новых вкладов. Депозитный портфель частных клиентов - 15,7 млрд рублей.

Открыть вклад "Растущий доход" можно в ближайшем офисе АО "Россельхозбанк", а также с использованием системы "Интернет-Банк" и "Мобильный банк".

"Линейка вкладов отвечает всем потребностям клиентов и предоставляет широкие возможности для сбережения и приумножения средств. Предлагая нашим клиентам наиболее удобные варианты накоплений, мы строим отношения, основанные на доверии, надежности и профессионализме", - подчеркнул замдиректора Саратовского филиала АО "Россельхозбанк" Руслан Куранаков.

Получить подробную информацию об условиях вклада можно на сайте банка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх