Новости и события » Общество » Все танцевальные пары из Петрозаводска вошли в пятерку лидеров на соревнованиях в Москве

В Москве 12 сентября прошел турнир «Листопад-парад», на котором все танцевальные пары из Петрозаводского клуба «РИТМ» стали финалистами в разных номинациях. Об итогах соревнований появилась информация в группе «Танцевальный клуб Ритм»

Наши спортсмены Нелединскии? Дмитрии? и Каблова Александра заняли первое место в категории «Юниоры 1. Европейская программа». Они же завоевали серебро в двоеборье и бронзу в латиноамериканской? программе.

Глеб Кузин и Надежда Люббе стали вторыми в категории «Юниоры 1плюс. Латиноамериканская программа» и «Юниоры 2 С класс. Европейская программа».

Леонид Пахомов и Гулиева Арина в категориях «Юниоры 1, 2 плюс, 1 С класс» - бронза.

Марков Святослав и Фокина Анна вышли в финал и заняли 2 место в своем классе из 24 пар.