Новости и события » Общество » Молодые саратовские шоплифтеры задержаны в Саранске

Молодые саратовские шоплифтеры задержаны в Саранске

Участники криминального трио жителей Саратова задержаны в Пензе по подозрению в краже, совершенной в Мордовии, сообщает саранское ИА "Инфо-РМ".

По данным издания, три недели назад, 25 августа, в одном из торговых центров Саранска трое молодых людей похитили из спортивного магазина футболки, шорты, носки и брюки. Общая стоимость украденного была оценена в 13 тыс. рублей.

На подозреваемых и автомобиль Chevrolet Aveo, на котором они передвигались, были разосланы ориентировки, и накануне машину с предполагаемыми ворами обнаружили в Пензе. Машину заметили на улице Измайлова местные росгвардейцы.

"По требованию стражей порядка транспортное средство было остановлено. Связавшись с дежурным, сотрудники Росгвардии убедились, что трое граждан - водитель и два пассажира, действительно находятся в розыске по подозрению в совершении преступления", - сообщили в Росгвардии по Пензенской области.

Задержанными оказались проживавшие в Саратове 17-летняя девушка и два молодых человека (19 и 26 лет); все они были доставлены в УМВД по Пензе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх