Новости и события » Происшествия » Разозлившийся из-за спиртного кузбассовец до смерти избил сожительницу ногами

Разозлившийся из-за спиртного кузбассовец до смерти избил сожительницу ногами

Разозлившийся из-за спиртного кузбассовец до смерти избил сожительницу ногами

В Новокузнецке мужчина разозлился, что его сожительница не принесла алкоголь. После этого он несколько раз ударил ее ногами по голове, в результате чего женщина скончалась.

В январе 2020 года сожители распивали алкоголь в своем доме. После того, как спиртное закончилось, женщина пошла за ним в магазин. Однако мужчина обнаружил ее лежащей на снегу около дома.

- Он затащил сожительницу в жилище, положил на пол, а сам сел рядом смотреть телевизор, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Новокузнечанина разозлило, что дама не принесла спиртное. Поэтому он несколько раз ударил ее ногой в обуви по голове. На следующий день мужчина увидел, что его "возлюбленная" не подает признаков жизни. Он вызвал правоохранителей и скорую помощь. Медики констатировали смерть женщины.

В отношении горожанина возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Он признал свою вину и сотрудничал со следствием. В результате суд приговорил мужчину к наказанию в виде шести лет лишения свободы в колонии строгого режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх