Новости и события » Hi-Tech » "Думаем, как назвать": Прилучный сообщил о пополнении в семье

"Думаем, как назвать": Прилучный сообщил о пополнении в семье

Актер Павел Прилучный сообщил поклонникам, что в их семье произошло прибавление. По словам артиста, они с детьми выбирают имя для нового члена семьи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучныи? (@bugevuge)

Павел Прилучный в своем микроблоге сообщил радостное известие - в его семье пополнение. Как оказалась, актер взял себе еще одну собаку. На опубликованном снимке мужчина запечатлен с щенком на руках.

Как сообщается в подписи к посту, они с детьми думают над тем, как назвать питомца. По словам Павла Прилучного, у них появилось уже два варианта имени для щенка, но они все равно решили спросить мнение пользователей Сети.

- Думаем с детьми как назвать нового щенка. Пока 2 варианта: Фифа или по-актуальнее - КП. Помогайте в комментариях (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заявил артист.

Кроме того, Павел Прилучный отметил, что предоставляет подписчикам "эксклюзив". По словам мужчины, ему действительно пришлось пройти тест на выявление коронавирусной инфекции в организме и теперь он ждет результатов исследования. Однако делать данную процедуру актеру пришлось из-за начала съемочного процесса "по правилам новой безопасности".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх