Новости и события » Hi-Tech » Экс-супруг Волочковой сделал предложение возлюбленной

Экс-супруг Волочковой сделал предложение возлюбленной

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой женится. Бизнесмен сделал предложение руки и сердца новой избраннице, которая младше него на 23 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Nikolaeva (@elenanika)

Как пишет пресса, бывший муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин, от которого знаменитая балерина родила единственного ребенка, женится. Новой избранницей бизнесмена стала телеведущая Елена Николаева, разница в возрасте с которой у мужчины составляет 23 года.

О радостном известии журналистка решила рассказать всем поклонникам, поэтому выставила снимок с обручальным кольцом, украшенном бриллиантами, на безымянном пальце на всеобщее обозрение.

-Сказала "да" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала телеведущая.

Пользователи Сети сразу же принялись обсуждать данное событие, а также возможную реакцию Анастасии Волочковой. Одни решили, что знаменитая балерина будет "в бешенстве", узнав о предстоящем бракосочетании. А другие предупредили невесту, что стоит хорошо подумать, прежде чем соглашаться на брак с бизнесменом, поскольку бывшая жена о нем говорила нелицеприятные вещи.

- "Волочкова будет в бешенстве", "Волочкова очень нехорошо о нем отзывалась, конечно. Ваш разум не затемнен ли, Елена?", "Повезло кавалеру вашему. Такую красавицу нашел", - цитирует фолловеров "Пятый канал".

Тем не менее были и те, кто призвал Анастасию Волочкову не обращать внимание на мнение окружающих.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх