Новости и события » Hi-Tech » Екатерина Климова встала в стойку на руках в бикини

Екатерина Климова встала в стойку на руках в бикини

Екатерина Климова встала в стойку на руках в бикини

Актриса театра и кино Екатерина Климова продемонстрировала публике свою физическую подготовку. Знаменитость встала в стойку на руках в одном бикини.

42-летняя Екатерина Климова решила продемонстрировать публике свою физическую подготовку. Артистка опубликовала снимок, на котором запечатлена во время выполнения гимнастического упражнения - стойки на руках - посреди зала турецкого спа-комплекса. При этом из одежды на актрисе было надето только белоснежное бикини.

В настоящее время звезда экрана находится в отпуске вместе со своим старшим ребенком - дочерью Лизой. Мама с дочкой наслаждаются отдыхом в пятизвездочном отеле турецкого курорта Сиде. Екатерина Климова даже во время отпуска старается следить за своим внешним видом, поэтому регулярно занимается спортом и посещает хаммам. Об этом пишет "Пятый канал".

Стоит отметить, что артистка нередко удивляет поклонников своими физическими данными. Многие пользователи Сети неоднократно отмечали в комментариях к публикациям, что многодетная мать Екатерина Климова имеет "шикарную" фигуру в 42 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх