Новости и события » Происшествия » Правоохранители изъяли более 5 килограммов наркотиков у жителя Краснодарского края

Правоохранители изъяли более 5 килограммов наркотиков у жителя Краснодарского края

Правоохранители изъяли более 5 килограммов наркотиков у жителя Краснодарского края

28-летний житель Динского района Краснодарского края приобрел оптом наркотические вещества. Правоохранители задержали мужчину и изъяли у него более 5 килограммов запрещенных средств.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что житель Динского района приобрел партию наркотических и психотропных веществ оптом. Он решил распространять купленный товар в Краснодаре. Так, в его распоряжении были ЛСД, МДМА, мефедрон, гашиш и амфетамин, который житель расфасовал для "закладок".

Правоохранители задержали мужчину, у которого смогли изъять более пяти килограммов незаконных веществ. Часть запрещенных средств изъяли при осмотре жилища россиянина. Задержанный находится под стражей.

По фактам незаконного производства и сбыта запрещенных веществ было возбуждено уголовное дело согласно ч.3 ст. 30 и ч.5 ст 228.1 УК РФ. На данный момент сотрудниками завершено расследование.

Правоохранители уже направили уголовное дело для рассмотрения в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх