Новости и события » Общество » В МФЦ Крыма возобновлен прием документов по услугам Госкомрегистра

В МФЦ Крыма возобновлен прием документов по услугам Госкомрегистра

В МФЦ Крыма возобновлен прием документов по услугам Госкомрегистра

С понедельника, 14 сентября, в МФЦ Крыма возобновлен прием документов по услугам Госкомрегистра.

Об этом сообщили в Мининформе РК, передает корреспондент 3652.ru.

"По инициативе Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в центрах "Мои Документы" возобновлен прием документов по услугам ведомства, но только по предварительной записи", - сообщили в министерстве.

Там отметили, изменения связаны с переносом срока внедрения на территории Крыма федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости с 16 сентября на 30 сентября 2020 года.

Предварительная запись доступна на официальном портале ГБУ РК "МФЦ". Крымчане льготной категории могут получить талоны электронной очереди, позвонив по номерам телефонов единого контакт-центра МФЦ или по персональным номерам телефонов каждого центра "Мои Документы". При получении талона и посещении центра необходимо будет предъявить документ, подтверждающий льготу.

За получением разъяснений непосредственно в сам МФЦ лучше всего обращаться после 15:00. "По статистике, до этого времени в отделениях наблюдаются часы пик", - пояснили в ведомстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх