Новости и события » Общество » Пицца и утка по-пекински: СМИ раскрыли меню осужденного на восемь лет Ефремова

Пицца и утка по-пекински: СМИ раскрыли меню осужденного на восемь лет Ефремова

Пицца и утка по-пекински: СМИ раскрыли меню осужденного на восемь лет Ефремова

Масс-медиа ознакомились со списком продуктов, который доступен в московском СИЗО-5, где содержится осужденный за пьяное ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов. Примерное меню с сайта ФСИН опубликовали в СМИ.

Так, у Ефремова и других заключенных СИЗО "Водник" есть возможность заказать горячие обеды и дополнительное питание посредством перевода на лицевой счет. Они также могут совершать таким образом другие покупки, например, товаров развлекательного характера (нардов, лото), постельного и термобелья, мыльных принадлежностей для гигиены и многого другого.

Касаемо меню на сайте ФСИН сообщается, что есть халяльный и вегетарианский варианты питания, а заказ можно сделать на определенную выбранную дату. Среди готовых горячих обедов есть утка по-пекински, курица с апельсинами, шашлык, пицца, говядина, курица, рис, картофель и другие наборы.

Есть в списке для заказа также колбасы, кондитерские изделия, молочные продукты.

Напомним, что Михаил Ефремов оказался в СИЗО-5 "Водник" после продолжительных судебных разбирательств из-за пьяного ДТП в центре Москвы. Актер выехал на встречку и столкнулся с другим авто, водитель которого скончался в больнице.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх