Новости и события » Происшествия » Сбежавший из борделя голый мужчина шокировал британцев порезанными руками

Сбежавший из борделя голый мужчина шокировал британцев порезанными руками

Сбежавший из борделя голый мужчина шокировал британцев порезанными руками

В британском городе голый мужчина выбежал из публичного дома с криками о помощи. Его руки были в крови, а сам он утверждал, что его удерживали насильно.

Жители одной из улиц города Гримсби, который находится в Британии, сообщили о грохоте около местного публичного дома. Очевидцы услышали, как кто-то разбивает окно, а после увидели, что из данного заведения выбегает обнаженный мужчина с криками о помощи. Его руки были в крови.

Мужчина кричал о том, что его удерживали против воли в публичном доме. После произошедшего местная полиция смогла задержать двоих человек. Сотрудниками проводится расследование, чтобы установить все обстоятельства инцидента.

Житель города рассказал, что видел руку потерпевшего, которая была сильно порезана и вся в крови. Мужчину госпитализировали, врачи занимаются его ранами.

Некоторые жители утверждают, что видели, как пострадавший нес в руке отрубленную конечность, однако в полиции данный факт опровергли, передает Mirror.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх