Новости и события » Общество » Молодого барнаульского тренера обнаружили мертвым на городском стадионе

Молодого барнаульского тренера обнаружили мертвым на городском стадионе

Молодого барнаульского тренера обнаружили мертвым на городском стадионе

12 сентября скоропостижно скончался детский тренер из Барнаула, основатель футбольного клуба «Патриот» Виталий Крючков. Об этом сообщила Барнаульская городская федерация футбола. Ему было всего 35 лет. Что стало причиной смерти молодого, энергичного мужчины, предстоит установить экспертам.

Всего за два дня до смерти Виталий Крючков участвовал в открытии обновленной мини-футбольной площадки в парке за ДК «Химиков» и рассказывал журналистам о своих планах. Так, он говорил, что необходимо сделать для придания нового импульса развитию его клуба «Патриот», при том, что все и так отмечали, что это учреждение развивается очень динамично. А 12 сентября молодого тренера не стало. Барнаульская городская федерация футбола уже выразила глубокие соболезнования родным и близким Виталия Крючкова.

Между тем ИД «Алтапресс» стало известно, что тело Крючкова нашли в раздевалке на стадионе. Следов насильственной смерти якобы не было. Что стало причиной гибели тренера, могут прояснить результаты вскрытия, которые будут готовы 14 сентября. По сведениям источника, в футбольном сообществе Виталий Крючков был известен как талантливый и буквально заражающий своей энергетикой специалист. Правда, его коллеги отмечают, что у него якобы были и губительные привычки. У Крючкова осталась семья - жена и двое детей.

В официальном профиле клуба «Патриот» в Instagram в свою очередь сообщили, что прощание с Виталием Крючковым состоится 15 сентября с 12:30 по адресу улица Воровского, 110, и оттуда его тело повезут в траурный зал на улицу Аносова, 8. Проститься с детским тренером можно будет с 13:30 до 15:00.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх