Новости и события » Происшествия » Толпа протестующих белорусов накинулась на милиционера после избиения женщины

Толпа протестующих белорусов накинулась на милиционера после избиения женщины

Толпа протестующих белорусов накинулась на милиционера после избиения женщины

Одна из участниц воскресной акции протеста в Жодино получила травму от руки правоохранителя, который ударил ее в висок. Гражданка оказалась на земле, а толпа едва не растерзала мужчину за содеянное. Инцидент попал в объективы пострадавшей и одного из сторонних очевидцев произошедшего.

УДАР милиционера женщине в лицо со 2-й камеры, Жодино Беларусь 13 сентября

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvSjhSRTNMNzEyWUk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В белорусских городах прошли очередные массовые протесты, где стало известно о многочисленных случаях задержания, небольшом взрыве, стрельбе, а также жестокости силовых структур. Последнее произошло не только в Минске, но и в Жодино, где женщина упала на землю из-за действий милиционера.

На кадрах из YouTube-каналов и Telegram-аккаунта Nexta видно, как человек в погонах наносит удар по лицу подошедшей женщине и попадает по виску. От силы удара участница акции упала на землю и едва не оказалась под колесами авто, начавшего движение рядом. Пострадавшая была доставлена в больницу, а по словам очевидцев, у нее покраснело ухо и были разбиты колени.

- Один из милиционеров порвал плакат и ударил ее в лицо. Всем, кто это видел, показалось, что все произошло из-за того, что милиционеру не понравилось, что она его снимала, - рассказал один из свидетелей произошедшего, приводит слова TUT.By.

После удара люди стали кричать и побежали на правоохранителя, повалив его на землю. От самосуда мужчину спасли коллеги, которые увели его в микроавтобус от разъяренной толпы. В МВД Белоруссии пока информацию не комментировали.

Больше информации о том, что происходит в Республике Беларусь читайте на сайте VSE42.Ru в специальной теме.

ЖОДИНО. ВОТ ТАК МАЙОР МИЛИЦИИ ЖЕНЩИНУ В ЛИЦО УДАРИЛ. НАОТМАШЬ. ВИДЕО С ЕЕ СМАРТФОНА.

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvUl9FalExNkJ5Tzg/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Видео: YouTube / Сердитый Гражданин.

Толпа протестующих белорусов накинулась на милиционера после избиения женщины

Толпа протестующих белорусов накинулась на милиционера после избиения женщины


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх