Новости и события » Общество » На Алтае семья из трех человек погибла в ДТП по вине пьяного водителя Gel?ndewagen

На Алтае семья из трех человек погибла в ДТП по вине пьяного водителя Gel?ndewagen

На Алтае семья из трех человек погибла в ДТП по вине пьяного водителя Gel?ndewagen

12 сентября в Алтайском крае произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ» и Mercedes-Benz G-класса (Geländewagen). В результате аварии погибло три человека, в том числе молодая беременная женщина. Как утверждают очевидцы случившегося, виновником ДТП стал водитель внедорожника, который сел за руль пьяным.

По данным сообщества «Аварком «Все ДТП Бийска» «ВКонтакте», аварию зафиксировали на 3-м км Солтонской трассы. По сообщению очевидцев, водитель Geländewagen, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-2107». В результате столкновения погибли три человека - все из отечественного автомобиля. «Погиб мой друг, его сестра и отец, у Егора остались трое маленьких ребятишек, у сестры тоже маленький ребенок», - рассказал в Сети друг погибшего. Также сообщалось, что умершая молодая женщина была беременна. Сам виновник аварии остался жив и практически не пострадал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх