Новости и события » Общество » Видеоблог об алтайском селе, где живет 45 человек, набирает миллионы просмотров

Видеоблог об алтайском селе, где живет 45 человек, набирает миллионы просмотров

Видеоблог об алтайском селе, где живет 45 человек, набирает миллионы просмотров

Агроном-блогер из Ребрихинского района рассказывает о простых буднях алтайского села, посевной и сборе урожая. И набирает тысячи подписчиков и миллионы просмотров.

Артем Ананьев пять лет назад окончил аграрный университет и вернулся в родной поселок. В Тулае Ребрихинского района проживают около 45 человек, и, казалось бы, что может быть интересного в его жизни?

Но на своем YouTube-канале Артем стал вести видеоблог о сельских буднях. И сейчас у него уже 35 000 подписчиков и миллионы просмотров роликов. Агроном снимает все события, происходящие в полях: застрявшие комбайны, посев рапса, боронование картофеля на квадроцикле, сообщает Катунь 24.

Интерес к каналу принес его владельцу первый заработок - к Артему стали поступать запросы на рекламу. Жена агронома тоже блогер - она единственный в Ребрихинском районе визажист.

С началом холодов семья отправится на зимовку в город, чтобы больше уделять внимания работе над блогами. А к началу посевной компании они вновь вернутся в Тулай.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх