Новости и события » Общество » Давида Манукяна донимают хейтеры из-за Ольги Бузовой

Давида Манукяна донимают хейтеры из-за Ольги Бузовой

Давида Манукяна донимают хейтеры из-за Ольги Бузовой

Блогер рассказал о проблемах в карьере, с которыми столкнулся из-за Ольги Бузовой. Оказывается, Давида Манукяна донимают хейтеры по причине сотрудничества со звездой шоу «Дом-2».

Неприятности у блогера начались после съемок клипа на композицию «Лайкер», в котором он участвовал с Ольгой Бузовой. Совместная работа с телеведущей обернулась для Давида Манукяна преследованием в социальных сетях. Недоброжелатели оставляли нелестные комментарии в адрес блогера и Бузовой, в результате ему пришлось закрыть аккаунт в Instagram. Манукян опроверг слухи о любовном романе со звездой «Дома-2». По словам блогера, с Бузовой его связывает лишь дружба. Телеведущая ранее тоже называла рассказы об интимной близости с молодым напарником нелепыми.

Напомним, Давид Манукян заинтересовал пользователей интернета два года назад. Блогер считает, что достиг успеха благодаря упорству и силе характера. Хейтеры же подозревают, что Манукян хочет увеличить количество поклонников с помощью Ольгу Бузовой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх