Новости и события » Общество » "Сокол" проиграл в Раменском, "Автодор" - в Питере

"Сокол" проиграл в Раменском, "Автодор" - в Питере

Сегодня в Раменском (Московская область) футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли местному "Сатурну" со счетом 0:2.

Первый гол матча был забит с пенальти - на 62-й минуте его забили хозяева. Потом они бережно оберегали минимальное преимущество, хорошо играл их вратарь. На 89-й минуте "Сатурн" поймал соперника на контратаке и увеличил счет - 2:0.

20 сентября в 15.00 саратовцы принимают "Авангард" из Курска.

Тем временем, в Санкт-Петербурге баскетболисты "Автодора" (Саратов) проиграли местному "Зениту" со счетом 75:96 и заняли третье место в Кубке Невы.

С первых секунд соперники устроили перестрелку, отвечая попаданием на попадание. Чуть точнее были хозяева - 32:25 в их пользу. Во втором игровом отрезке "Автодор" несколько раз сокращал отставание, но к большому перерыву пришел при двузначной разнице - 45:56.

В третьей четверти "Зенит" сначала увеличил отрыв до 15 очков, потом "Автодор" приблизился - 61:70 к третьему перерыву. В дебюте четвертой десятиминутки питерцы совершили ответное ускорение и выиграли 96:75.

Саратовцы заняли третье место в Кубке Невы. На 14 сентября у них запланирована новая встреча с "Зенитом" - на сей раз не в рамках турнира, а в одиночном контрольном матче.