Новости и события » Общество » Ирина Мирошник получила награду от Союза журналистов Карелии как самый закрытый чиновник года

Ирина Мирошник получила награду от Союза журналистов Карелии как самый закрытый чиновник года

Сити-менеджер Петрозаводска Ирина Мирошник получила награду от Союза журналистов Карелии. Ее признали самым закрытым чиновником года. Главный редактор портала «Карелия Ньюс» Евгений Белянчиков от души поздравил сити-менеджера с этим достижением на своей странице «ВКонтакте»:

Самый закрытый чиновник года - Ирина Мирошник. Сегодняшняя награда от Союза журналистов Карелии. Полностью поддерживаю. И поздравляю Ирину Юрьевну с заслуженным званием. Потому что не мэр и не для народа.

Комментируя невысокую позицию Мирошник в рейтинге, Белянчиков отметил, что за прошедшие годы она не смогла ни выстроить дружеские отношения с республиканскими властями, ни добиться народного признания.

Евгений добавил - фактически теневым руководителем Петрозаводска все последние пять лет был Геннадий Боднарчук. Он и его команда и назначали на должность сити-менеджера Ирину Мирошник, которая в 2015 году была всего лишь заместителем руководителя аппарата Петрозаводского совета. После ареста Боднарчука дальнейшие перспективы Мирошник выглядят туманными.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх