Новости и события » Общество » В заваленной снегом Костомукше нашелся подрядчик, который будет убирать дороги

В заваленной снегом Костомукше нашелся подрядчик, который будет убирать дороги

В заваленном снегом городе Костомукша определился подрядчик, который будет убирать дороги. Об этом сообщают "Новости Костомукши".

Аукцион состоялся на прошлой неделе. Единственным претендентом на выполнение работ по уборке города стала компания «Лесфорвард».

Подписание контракта «Содержание муниципальных дорог. Магистрально-автомобильные дороги» состоится в понедельник, 25 ноября.

Срок завершения контракта - 30 сентября 2021 год. Сумма - 38 млн 993 тыс. 862 рубля.

Напомним, в последнее время жители Костомукши испытывали большие неудобства из-за обилия снега во дворах и на улицах. Машины "скорой помощи" из-за снежных завалов не могли проезжать во дворы жилых домов.

Мусорные машины отказывались заезжать на придомовые территории в связи c неблагоприятными дорожными условиями.

Жительница Костомукши разместила на своей личной странице в социальной сети легко набравший популярность забавный видеоролик о работе коммунальных служб вымышленного города Костопукша, проблемы которого были один в один похожи на проблемы с уборкой снега в Костомукше.

Костомукшане надеются, что новый подрядчик на совесть будет решать проблемы уборки снега и избавит их от неудобств.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх