Новости и события » Авто » Состоялся дебют новой версии внедорожника Mahindra Roxor

Состоялся дебют новой версии внедорожника Mahindra Roxor

Состоялся дебют новой версии внедорожника Mahindra Roxor

Состоялся дебют новой версии компактного индийского внедорожника Mahindra Roxor. Дизайн автомобиля похож на Toyota FJ40, включая решетку радиатора и обрамление фар головного света.

Длина кузова машины составляет 3759 мм, ширина - 1574 мм, высота - 1905 мм, межосевое расстояние не превышает 2438 мм. Представитель SUV-сегмента получил 62-сильный дизельный мотор, имеющий объем рабочей камеры 2,5 л, крутящий момент составляет 195 Нм. Силовой агрегат сопряжен с 5-скоростной механической коробкой переключения передач, предусмотрен и 6-ступенчатый «автомат». Модель не допущена для движения по асфальтированной дороге и конкурирует с мотовездеходами Polaris в преодолении бездорожья.

Автомобиль реализуют на рынке США, при этом отмечена позитивная динамика. Сборку машин наладили ранее на предприятии, которое расположено в штате Мичиган. Основными покупателями внедорожника Mahindra Roxor являются охотники и любители рыбной ловли, отмечают эксперты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх