Новости и события » Происшествия » Пьяная мать скрылась после наезда на шестилетнюю дочь в Пермском крае

Пьяная мать скрылась после наезда на шестилетнюю дочь в Пермском крае

Пьяная мать скрылась после наезда на шестилетнюю дочь в Пермском крае

Сообщается, что в Пермском крае женщина, находясь в алкогольном опьянении, сбила задним ходом свою шестилетнюю дочь, после чего уехала.

По данным правоохранительных органов, в Кунгуре, Пермский Край, 28-летняя мать, будучи нетрезвой, села за руль отечественного автомобиля. Перед тем, как совершить поездку, женщина, сдавая назад, сбила свою шестилетнюю дочь. Девочку доставили в больницу, где ей диагностировали перелом ноги.

При этом известно, что у матери пострадавшей не было водительских прав, ездить на машине ее научил сожитель, также не имеющий разрешение на вождение.

В результате женщину осудили за преступление и назначили наказание в виде трех лет и шести месяцев в колонии-поселении, а также лишили возможности заниматься деятельностью, связанной с вождением транспортного средства на два года с отсрочкой отбывания наказания до достижения ее младшим ребенком четырнадцатилетнего возраста. Об этом говорится на сайте МВД по Пермскому краю.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх