Новости и события » Авто » На Чуйском тракте частично ограничат движение на несколько дней

На Чуйском тракте частично ограничат движение на несколько дней

На Чуйском тракте частично ограничат движение на несколько дней

Движение транспорта будет ограничено 14 и 22 сентября в районе Озерок. Данные ограничения связаны с работами по переустройству опоры линий электропередачи на участке Чуйский тракта в Алтайском крае.

Уточняется, что 14 сентября энергетики проведут демонтаж проходящих через дорогу проводов, 22 сентября выполнят монтаж. Причем остальные работы по переносу коммуникаций не повлияют на движение транспортных средств.

Автолюбителей предупреждают, что 14 сентября участок дороги будут закрывать семь раз, время остановки движения составит 15 минут, а интервалы между ограничениями - по 60 минут. Работы планируется провести в период с 7:00 до 15:00. Стало известно, что 22 сентября на монтаж каждого из семи проводов потребуется 25 минут. Между тем, интервалы в движении составят также 60 минут. Работы начнут в 7:00, завершат в 16:00.

Как отметили ФКУ Упрдор "Алтай", расширение Чуйского тракта до четырех полос идет на границе Тальменского и Первомайского районов. В этот проект входит строительство двухуровневой транспортной развязки, подземного пешеходного перехода, тротуаров и электроосвещения. Ввод объекта в эксплуатацию запланировано на 2022 год.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх