Новости и события » Общество » "Пойдет на пользу": актеры с судимостями рассказали о тюремном будущем Ефремова

"Пойдет на пользу": актеры с судимостями рассказали о тюремном будущем Ефремова

"Пойдет на пользу": актеры с судимостями рассказали о тюремном будущем Ефремова

Продюсер и актер Марк Рудинштейн и актер Владимир Долинский рассказали о своих прогнозах, касательно будущего актера Михаила Ефремова во время заключения.

Отсидевший ранее в тюрьме продюсер высказал предположение о том, что "годик в тюрьме" пойдет актеру на пользу, так как в новых условиях он прекратит выпивать и "поправит здоровье". Также он убежден, что ничего страшного в заключении Ефремова не ждет.

- Миша ведь умница, талантливый актер. На свободе его любят, полюбят и в тюрьме. Будет там читать стихи, - рассказал он "Комсомольской правде".

Другой побывавший в месте заключения актер Долинский сказал, что по его мнению артист пробудет в колонии не долгое время. Он считает, что апелляционная, а следом конституционная инстанции "по чуть-чуть будут скидывать срок". Также он предположил, что театральная общественность будет ходатайствовать о досрочном освобождении Ефремова. Помимо этого он отметил, что общий режим наиболее лояльный и терпимый, хотя о нынешних условиях в тюрьме он ничего не знает.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх