Новости и события » Происшествия » На ул. Борзова горело здание площадью 4,5 тыс. квадратных метров (фото)

На ул. Борзова горело здание площадью 4,5 тыс. квадратных метров (фото)

На ул. Борзова горело здание площадью 4,5 тыс. квадратных метров (фото)

Накануне в Калининграде произошел серьезный пожар в производственно-складском здании площадью 4,5 тыс. квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС в четверг, 10 сентября.

Сигнал о возгорании по ул. Борзова, 90, поступил в 15:46. Диспетчер службы 112 сообщил, что горит кровля двухэтажного здания размером 150?30 метров. На его первом этаже располагались гаражи автосервиса, на втором - склад мебели.

В 15:48 после прибытия первого подразделения пожарной службы, было установлено, кровля горит на площади 50 квадратных метров. В 16:31 открытый огонь был ликвидирован, из здания эвакуировали 6 газовых баллонов. В итоге удалось спасти автомастерские на первом этаже, складские помещения на втором этаже и кровлю на площади 400 квадратных метров.

Эвакуация людей не проводилась, пострадавших нет. Огонь тушили пожарные расчеты в составе 29 человек с помощью 10 единиц техники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх