Новости и события » Общество » Главе Мазановского района угрожают за «ложный» вызов скорой помощи

Главе Мазановского района угрожают за «ложный» вызов скорой помощи

Главе Мазановского района угрожают за «ложный» вызов скорой помощи

Глава Мазановского района рассказал на своей странице в Инстаграм о неприятной ситуации, которая произошла с ним накануне, 9 сентября. По словам Михаила Пивня, с ним приключилась «поучительная история» во время вызова скорой помощи к лежащему на земле молодому парню.

- Находясь по работе в Благовещенске, я заметил возле одного из подъездов многоквартирного дома лежащего на асфальте молодого человека. От него исходил специфический запах алкоголя, я подумал, мало ли что, а может, сердце. С пьяными тоже бывает. В общем, позвонил я в службу «112» и назвал координаты парня, лежащего на асфальте возле подъезда, адрес, не забыл про запах алкоголя и назвал свои ФИО и адрес места жительства, - написал Михаил Пивень.

По словам главы Мазановского района, «скорую» он вызвал в 17:08. А в 19:20 ему перезвонили, чтобы уточнить, он ли вызывал медиков.

- Я объяснил ситуацию. Мне было обещано преследование полицией за ЛОЖНЫЙ вызов. Тело покинуло место пребывания. Так прошло 2 часа 12 минут! Вот и задумается человек, звонить ли в службу «112» или ну ее...Понятное дело, я звонил и буду звонить в подобных ситуациях. Но многие задумаются, - добавил глава района.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх