Новости и события » Политика » "Страны не будет": экс-депутат Рады заявил о возможной судьбе Украины

"Страны не будет": экс-депутат Рады заявил о возможной судьбе Украины

"Страны не будет": экс-депутат Рады заявил о возможной судьбе Украины

Бывший депутат Верховной рады украинского государства Евгений Мураев в разговоре в журналистами заявил, что страна может прекратить свое существование, если Владимир Зеленский останется на посту президента.

Соответствующее заявление экс-парламентарий озвучил телеканалу "Наш" в эфире программы "Максимум", который был опубликован на YouTube.

Лидер украинской политической партии "НАШИ" считает, что глава государства "не понимает, что делает". По мнению экс-депутата, политика действующего президента ведет к тому, что судебная власть Украины будет передана в руки "иностранных государств". Деятель утверждает, что в таком случае внутри страны будет создана "карательная вертикаль".

- Страны не будет, земли не будет, ничего не будет, - утверждает Мураев.

Помимо этого, бывший депутат украинской Рады выступил с критикой экономической политики властей государства. По утверждениям Мураева, Украину "просто грабили, дав возможность американским спекулянтам заработать".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх