Новости и события » Экономика » Россиянка не дозвонилась любимому мужчине и сожгла его дом

Россиянка не дозвонилась любимому мужчине и сожгла его дом

Россиянка не дозвонилась любимому мужчине и сожгла его дом

Жительница Пензы сожгла дом своего бывшего молодого человека из-за того, что он не отвечал на ее сообщения и звонки. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД.

Пожар произошел в одном из населенных пунктов области - особняк сгорел практически полностью. В момент возгорания в доме, кроме бывшего возлюбленного злоумышленницы, находились его брат и дядя, а также новая знакомая. Им удалось выбраться из горящего строения. До наступления холодов родственники поселились в одной из уцелевших комнат, при этом электричества и газа в доме больше нет.

Эксперты быстро установили, что причиной возгорания стал поджог. Полицейские в течение нескольких часов нашли и предполагаемую поджигательницу - женщину 1991 года рождения, ранее привлекавшуюся к уголовной ответственности. Она призналась, что уничтожила дом из мести. После расставания с любимым россиянка неоднократно пыталась до него дозвониться, но он ее звонки и сообщения упорно игнорировал.

По факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело, женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Она находится под подпиской о невыезде.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх