Новости и события » Общество » В Белгородской области рухнувшее дерево оставило без света 10 домов

В Белгородской области рухнувшее дерево оставило без света 10 домов

В Белгородской области рухнувшее дерево оставило без света 10 домов

Сильный ветер обрушил деревья на дома и опоры линий электропередачи в Белгородской области. Последствия непогоды оперативно ликвидировали спасатели и коммунальщики.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, в 11:55 минут в Службу спасения поступило сообщение об упавшем дереве на опору ЛЭП в селе Чуланово Борисовского района. Ветви оборвали провода. Без электроснабжения остались 10 частных домов. Электроснабжение восстановили к 15 часам.

В 13:40 в Единую дежурно-диспетчерскую службу Шебекинского городского округа поступило сообщение о том, что в селе Червона - Дибровка на обочину проезжей части упало дерево. Движение машин нарушено не было.

В Старом Осколе в 17:48 спасатели получили сообщение об упавшем на угол крыши дома дереве. В село Роговатое оперативно выехали представители администрации и сотрудники МЧС. Сухое дерево распилили и убрали.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх