Новости и события » Культура » 53-летняя Памела Андерсон оголилась до кружева

53-летняя Памела Андерсон оголилась до кружева

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон решила продемонстрировать поклонникам фигуру в кружевном пеньюаре. Откровенный снимок она опубликовала в Instagram, где ее образ высоко оценила интернет-публика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Love is the quality of attention we pay to things,"???? A good man makes you feel like a good girl - @jasmindotcom girlpower

Публикация от Pamela Anderson???? (@pamelaanderson)

- Любовь определяет качество внимания, которое мы уделяем жизни, - написала Андерсон в Instagram-аккаунте под оголенным снимком.

На фото Андерсон позировала у окна, блеснув не только фигурой, но и пышными светлыми волосами, являющимися частью ее неизменного имиджа. Звезда "Спасателей Малибу" предстала в розовой одежде для сна, повернувшись к аудитории полубоком.

Фанаты оказались в восторге от светлого и откровенного снимка. Они написали о своих впечатлениях в комментариях, где назвали знаменитость "горячей", "милой" и похвалили за внешний вид.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх