Новости и события » Общество » Саратовцы просят привести в порядок 1-й Станционный проезд

Саратовцы просят привести в порядок 1-й Станционный проезд

Жители Октябрьского района Саратова возмущены состоянием улицы 1-й Станционный проезд. По словам горожан, данная территория "ни разу не убиралась коммунальщиками".

"Кругом разбросан мусор. Здесь непроходимые тротуары, где можно ноги переломать или провалиться. Бордюры сравнялись с пылью и обросли травой. Кроме того, после вскрышных работ разбросаны бетонные плиты и открытый котлован. Спиленные стволы деревьев после урагана не убраны с весны. На проезжей части в двух местах обвалился асфальт. Вся улица требует ямочного ремонта.

В таком состоянии улица находится в двух шагах от городского парка и стадиона "Спартак". На ней расположено множество социальных объектов - Свято-Никольский мужской монастырь, два детских сада, Детский центр медицинской реабилитации, Приволжская железная дорога, Саратовский техникум железнодорожного транспорта и железнодорожная больница, куда приезжают жители из соседних регионов и видят весь этот ужас. В таком же состоянии находятся и две соседние улицы - Станционная и 9-я Линия", - возмущаются горожане.

В подтверждение своих слов они прислали фотографии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх