Новости и события » Культура » "Глазами любимого": Волочкова показала кадр после бани

"Глазами любимого": Волочкова показала кадр после бани

Российская артистка балета Анастасия Волочкова показала своим поклонникам снимок из своего особняка, на котором примерила костюм в виде фантастического животного. По ее словам, фотографию сделал ее возлюбленный.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

- После бани. Глазами любимого, - подписала фото в Instagram Волочкова.

На снимке она "традиционно" посвятила улыбку поклонникам, которым осталось только смотреть на звезду: комментарии были закрыты от злопыхателей и любителей критики. Сама Волочкова признавалась, что несет в мир позитив и намерена до последнего придерживаться этого плана. Это и показывает недавняя фотография, на которой балерина предстала в кигуруми - теплом костюме в виде животного, который многие применяют в качестве домашней одежды или костюмов для анимационных выступлений для детей.

Напомним, что недавно Волочкова отправлялась в путешествие по Турции. Там она не только устроила мастер-классы и пообщалась с поклонниками, но и провела время с неким мужчиной, кадры с которым публиковала в своем микроблоге. Является ли он возлюбленным танцовщицы точно неизвестно, сама она ничего о таинственном избраннике не рассказывает.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх