Новости и события » Общество » Жена Навального ответила критикой на предложение Рошаля по ситуации с ее мужем

Жена Навального ответила критикой на предложение Рошаля по ситуации с ее мужем

Жена Навального ответила критикой на предложение Рошаля по ситуации с ее мужем

Жена политика Алексея Навального заявила, что врач Леонид Рошаль не должен иметь никакого отношения к лечению ее мужа, пишет РИА Новости.

«Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. Вы выступаете не как врач, а как голос государства», - написала Юлия Навальная в «Инстаграме».

Рошаль, являясь президентом Национальной медицинской палаты, предложил членам Немецкой врачебной палаты создать совместную экспертную группу, которая будет заниматься лечением Навального и разбираться в обстоятельствах его ситуации. Он также заявил, что причины состояния Навального до сих пор не ясны. Российские медики, по словам Рошаля, сработали очень хорошо и спасли больному жизнь.

Напомним, ранее правительство Германии заявило, что Навальный был отравлен боевым веществом группы «Новичок» нервно-паралитического действия.

Алексею Навальному стало плохо 20 августа в полете из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Омска. Оппозиционер был госпитализирован в коме в реанимацию омской больницы. Утром 22 августа его перевезли на лечение в Германию в берлинскую клинику Charite.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх