Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" проиграл и второй матч в Нижнем Новгороде

Саратовский "Автодор" проиграл и второй матч в Нижнем Новгороде

Сегодня вечером игроки "Автодора" (Саратов) не смогли взять реванш у БК "Нижний Новгород" во втором контрольном матче - 80:94

"Нижний Новгород" вновь начал встречу агрессивно, добившись двузначного лидерства в самом дебюте 2-й четверти - 33:23. "Автодор" немедленно отреагировал 10-очковым спуртом и настиг соперников (33:33). Незадолго до окончания десятиминутки подопечным Горди Херберта удалось вырваться вперед (47:51), однако на большой перерыв команды отправились при равном счете - 51:51.

К сожалению, вторая половина осталась за "нижегородцами", которые выиграли обе заключительные четверти и одержали итоговую победу со счетом 94:80.

Самым результативным у "Автодора" оказался 19-летний Никита Михайловский - 20 очков (4/5 трехочковые), у Дрю Гордона - "дабл-дабл" из 16 очков и 10 подборов, а также четыре передачи и восемь фолов соперника.